а что будет если взорвёться водородная бомба??

Пользователь удален Мастер (1616), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
spacewolf Мыслитель (5998) 17 лет назад
Взрыв водородной бомбы - это реакция неконтролируемого термоядерного синтеза.
Что будет ? ну это смотря где. Солнце - тоже своего родя термоядерная бомба :) которая находится в состоянии постоянного взрыва. И нам от него хорошо.
Но устраивать на планете маленькие солнца пустьи на пару секунд - не стоит. Шибко биосфера пострадает. и нам тогда придет пиздец.
Остальные ответы
Димон Мыслитель (5228) 17 лет назад
Уже ни чево не будет...
Fakhred Оракул (56716) 17 лет назад
Это очень опасно, спрячь её подальше от детей !
Victor Мыслитель (7906) 17 лет назад
будет много водорода
ёжик в законе Просветленный (45395) 17 лет назад
Согласен с предыдущтим оратором. Уже ничего не будет.
ГАНС Мастер (1409) 17 лет назад
Думаю, что нам это уже будет совершенно безразлично.
Юрий Чеботарь Гуру (3472) 17 лет назад
При взрыве водородной бомбы выделяется огромное количество нейтронов с огромной скоростью, эти нейтроны убьют всё живое в пределах действия взрыва.