Ребята это что такое?
Ой! Ошибка! Сервис временно недоступен.
Не ошибается тот, кто ничего не делает. А мы уже принимаем меры.
Просьба через несколько минут попробовать обновить эту страницу или перейти на главную страницу проекта Ответы@Mail.Ru
и так постоянно невозможно на вопросы отвечать!
Да это у меня до сих пор продолжается
Это просто ПЗДЦ =(
Модераторы бухают или работать нехотят
а вообще скорее всего сервера летят
а адимнам лень все чинить
Да причём здесь админы они за серваками не следят и в первую очереть идёт обслуга самого майл а патом уже ответы и всяко разное
технические работы, жди (примерно полчаса)
Это ох... евшее руководство проекта Мэйл. ру, у которого серваг "лёг", а они нихрена не хотят предпринемать!!!
Да сервак у них тупой потому что! Или просто прикалываются =)