14 лет назад от Изменено

Ребята это что такое?

Ой! Ошибка! Сервис временно недоступен.

Не ошибается тот, кто ничего не делает. А мы уже принимаем меры.

Просьба через несколько минут попробовать обновить эту страницу или перейти на главную страницу проекта Ответы@Mail.Ru

и так постоянно невозможно на вопросы отвечать!

Дополнен

Да это у меня до сих пор продолжается

Дополнен

Это просто ПЗДЦ =(

Дата
Популярность
14 лет назад

Модераторы бухают или работать нехотят
а вообще скорее всего сервера летят
а адимнам лень все чинить

14 лет назад

Да причём здесь админы они за серваками не следят и в первую очереть идёт обслуга самого майл а патом уже ответы и всяко разное

14 лет назад

технические работы, жди (примерно полчаса)

14 лет назад

Это ох... евшее руководство проекта Мэйл. ру, у которого серваг "лёг", а они нихрена не хотят предпринемать!!!

14 лет назад

Да сервак у них тупой потому что! Или просто прикалываются =)