"Одиночество-импульс к удовольствию",но все же какое оно страшное,особенно когда дело касаеться старости!

Лиси4ка Мыслитель (5549), закрыт 17 лет назад
Вот есть у меня сосед, дедушка-одуванчик, его бабушка умерла,родственики все тоже,а детей нет!!!Да + дом его рушиться,мы помогали как могли но все же пришлось,пристроить его в дом пристарелых!Какой это ужас!!!!я не советую такое увидить не то что попасть!так на душе горько,как родного человека потеряла....
Лучший ответ
kibitzer Гуру (2734) 17 лет назад
Главное оставаться Человеком.
И тогда близкие и друзья будут рядом всегда!
И одиночество не грозит. Хотя, мне иногда даже в радость побыть дома одному с книгой в руках, пару дней так...
Остальные ответы
Мухаммад Барсуков Гуру (2839) 17 лет назад
Это очень печально,но от старости лиш душа может убежать.