Объясните чем отличаются понятия "гостинка", "комната", "коммуналка", "подселение".

На сайте с продажей жилья увидел 4 таких понятия. Не могу понять чем они все отличаются. . вроде как принцип везде одинаковый - продаётся комната! Но а в чём конкретно отличее? И что значит "продам подселение"?

Увидел на сайте объявлений о недвижимости [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

гостинка- это когда квартира как номер в гостинице. т. е. комната кухня и совмесченый санузел.
комната-это комната в комуналке.
коммуналка-это когда длинный коридор и много квартир.
подселение- когда обычная квартира но живут две семьи.

гостинка-это отдельная очень маленькая квартирка, может быть без кухни ванны и раковины, комната-это в коммуналке, подселение в двушке одна комната занята вторую продают

Подселение- это в 2-3-4...комнатнай квартире Вас подселят к семье (1,2,3 комнаты из них Вы займёте, остальное -соседи) . Коммуналка- много комнат у разных хозяев, одна кухня и удобства на всех. Гостинка имеет свой унитаз, возможно ванную сидячую или душ, раковину, угол под "кухню". Комната, она и есть комната- может быть хоть где, даже в общаге.

Обслугой.