Нам очень понравилась пампонито с помидорами.... Готовила по рецепту из интернета, т к такую рыбу взяла впервые.. .
Рыбу почистить, посолить, поперчить (не добавляйте приправы из пакетиков-никогда не знаешь, что там намешано!), сбрызнуть лимоннным соком и пусть минут 10-15 маринуется... Помидоры порезать кубиками, посолить, смешать с майонезом.... На противень налить немного раст масла, положить рыбу, на нее - помидорную смесь.. Я еще пару перчиков порезала... И в духовку на 40 минут...