В жару сильно потею, остаются белые пятна соли на одежде. Нормально ли это? Соль в пищу не много употребляю.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Пот соленый у всех, на одежде вода высыхает, а соль остается - это нормально. Чем больше пота, тем виднее соль.
Источник: не волнуйтесь.
Нужен ответ специалиста
как это отстирать потом? вся тениска ровными местами белая стала
Это вариант нормы. Через пот выходят все ненужные вещества. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.
У меня подруга сделал какой - то укол, чтобы меньше потеть. Осталась довольна! Обратитесь в салон красоты в вашем городе.