Как выглядит Рейс-шина?(линейка на колесиках) Желательно фотографию)

Дарья Горячева Профи (797), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Варвара Лучшая Гуру (3932) 14 лет назад
вот так выглядит рейсшина:
Остальные ответы
Семен Аркадьевич Высший разум (340069) 14 лет назад
Зачем вам фото рейс-шины? Если нужно сделать, то могу сделать чертеж) Пользовался очень долго в свое время, но уже не сохранилась. Или вас интересует как ее использовать? Напишите конкретнее)
Дарья ГорячеваПрофи (797) 14 лет назад
спасибо большое))))))
Завада Гений (88947) 14 лет назад
В разделе "Картинки" любого поисковика задай запрос
рейсшина
(пишется слитно) - получишь кучу изображений.
Сергей Демидов Мыслитель (5931) 14 лет назад
Рейсшина это, отнюдь, не линейка на колёсиках, а любая линейка снабжённая приспособлением, позволяющим параллельные линии. Самый простой ваариант, это жёстко закреплённая на одном конце обычной линейки выступающая прямая планка, перпендикулярная самой линейке. Упираясь этой планкой в край чертёжной доски можно чертить параллельные линии.