Чем заняться?

Если пьете в компании, то можете ли Вы перестать пить, прежде чем придете в невменяемое состояние?

Все зависит от моего настроения и цели этой пьянки! т.е Я хочу раслабиться или же я хочу напится! В незнакомой компании я контролирую всегда!

перестать всегда могу, но астановится я не всилах

Так и делаю всегда, хотя иногда в компании близких людей могу "уронить планку", потом количество выпитого уже не контролируется.

Никогда не получается

Только в компании и могу. Если сам - то до поросячьего визга!