Если пьете в компании, то можете ли Вы перестать пить, прежде чем придете в невменяемое состояние?

Александр Гуру (4873), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
оболтус Мастер (1452) 17 лет назад
Все зависит от моего настроения и цели этой пьянки! т.е Я хочу раслабиться или же я хочу напится! В незнакомой компании я контролирую всегда!
Остальные ответы
SOVЁNOK Мыслитель (9788) 17 лет назад
Анекдот по теме.
На каком-то пиршестве один мужик обращается к другому мол "Вась вот как ты всё время не напиваешься, а?", а тот ему говорит, что у него есть один рецептик. "Вот прихожу я на праздник, выбираю глазами саму некрасивую и не приятную мне женщину и начинаю пить. И вот когда эта женщина начинает мне нравиться, я понимаю, что выпил свою норму и прекращаю пить!" )))
&&& ОЛЬЧИК &&& Профи (846) 17 лет назад
конечно я знаю свою норму зачем пугать людей своим невменяемым состоянием
Ля Просветленный (22130) 17 лет назад
Конечно да, всё зависит от настроения, компании, самочувствия.
Lcf Профи (676) 17 лет назад
могу... почему бы и нет...
Кваша Валерий Просветленный (29650) 17 лет назад
Только в компании и могу. Если сам - то до поросячьего визга!
Voldemar Ученик (217) 17 лет назад
Никогда не получается
Василий Буслаев Мыслитель (8086) 17 лет назад
Так и делаю всегда, хотя иногда в компании близких людей могу "уронить планку", потом количество выпитого уже не контролируется.
кореец Знаток (454) 17 лет назад
перестать всегда могу, но астановится я не всилах