Когда враг представляет ценность?

Эль Профи (928), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тайга Мудрец (18377) 17 лет назад
Когда он является твоим учителем. Спасибо врагам за уроки, и за возможность стать сильнее.
Остальные ответы
Аделаида Вяземская Оракул (52295) 17 лет назад
Когда ты смог убедить его, что он твой друг
ЭдуардЫч Оракул (90213) 17 лет назад
Когда заставляет неврагов объединиться, мобилизоваться и мозги напрячь
Васильев Александр Мастер (1709) 17 лет назад
когда он становится врагом твоего врага
Анна Мастер (1490) 17 лет назад
Если он умнее и у него есть чему научиться.
spacewolf Мыслитель (5998) 17 лет назад
когда за его скальп хорошо платят :)
Vilho Просветленный (24329) 17 лет назад
Когда он может многое и честно сказать о твоих недостатках. Если к этому внимательно прислушаться, то можно вынести очень много полезного. Не всегда это могут сделать друзья. Хо тя слава богу у меня друзья которые могут мне честно всё сказать. За что я им сильно благодарен. Буквально несколько минут назад мой друг объяснил в чём я не прав. И я с ним согласился. Хотя напоследок слегка побурчал:))
DenDan7 Мастер (1522) 17 лет назад
Когда он для тебя больше не существует...