Как отличить: лицемерие-уважение-вежливость?

Мапусена Гуру (4689), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
лейла исмаилова Гуру (2774) 17 лет назад
лицемерие-слишком сладко
уважение-в глазах
вежливость-без приторной слащавости
Остальные ответы
большая девочка Мастер (1604) 17 лет назад

Со временем всё понятно становится !
Андрей JS Ученик (120) 17 лет назад
А конкретнее нелзя? Человека надо проверять, проверять в трудных ситуациях. Лицемерный человек отвернется, как только столкнется с чужими проблемами.
Dmitry! Мастер (1471) 17 лет назад
Пример на девушках:
Лицемерие - сладкие комплименты, вождение по ресторанам с целью затащить в постель!
Уважение - преданность к девушке и без цели затащить в постель!
Вежливость - Когда вы последний раз девушке подавали руку выходя из транспорта, переносили на руках через лужу...