"Счастливые люди" должны ли они делиться своим счастьем с другими?

Со своей половинкой :) а другим - дарить тепло и радость :)

Обязательно нужно делиться и нисколечко не жадничать, счастье от этого только увеличится многократно и это и есть настоящее счастье, делиться и быть счастлив счастьем своим и других.

есть такое выражение ...НЕ ГРУЗИ ДРУГИХ СВОИМ СЧАСТЬЕМ....всего должно быть в меру

Несчастье это вирус, можно делиться если переизбыток, но осторожно

Если у человека своих мозгов нет, то делись -не делись, учи- не учи, помогай, не помогай НЕ ПОМОЖЕТ !