Мой старый почтовый ящик был удалён пару месяцев назад! Хотелось бы его восстановить т. к остались важные файлы! Помогите

Лика Ученик (210), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владимир Винокуров Высший разум (375626) 13 лет назад
Для восстановления почтового ящика, удаленного Вами или кем-либо, кто знал от него пароль, пожалуйста, пришлите запрос в Службу Поддержки Пользователей.
Если доступ в Ваш почтовый ящик был заблокирован нами за неиспользование в течение 3 месяцев в соответствии с условиями Пользовательского Соглашения п. 8, и Вы хотите продолжить использовать почтовый ящик с данным именем, введите имя и пароль ящика в форму для входа в почтовый ящик, далее следуйте инструкциям
http://win.mail.ru/cgi-bin/support?Subje
Остальные ответы
  Высший разум (118445) 13 лет назад
Если файлы оставались в ящике, то их там уже нет. Т. к. при удалении ящика, всё его содержимое удаляется безвозвратно. Поэтому восстанавливать ящик нет смысла.