14 лет назад
от

Ну тут есть интернетные гении или как?

Помогите фильм найти,только не его описание и ролики,а сама фильм полностью онлайн.

Об этом не говорят
De eso no se habla
У Леонор, вдовы из маленького южноамериканского городка, рождается дочь-карлица Шарлотта. Мать не только обеспечивает безбедное детство своей дочери, но и строит мир вокруг неё так, чтобы девочка даже не думала, что чем-то отличается от других (мать сжигает книгу про «Белоснежку» и ломает садовые статуи гномов). Матери удаётся создать из Шарлотты современную Рапунцель. Став молодой женщиной, она пленяет сердце Людовико. Но вскоре в город прибывает цирк.

Дополнен

Кирилл ты точно не гений, раз такой умные, бло найди и кинь ссылку!!!

Дополнен

ЛУНА. это что за херня?

Дополнен

Ну как же так? ((((

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для этого не надо быть гением, смотри в соц сетях, ну или на крайняк качай с торрентов:)