Вчера пил пиво. Заняться онанизмом, чтобы вывести попорченную сперму?

Виктор Рябыкин Ученик (73), закрыт 13 лет назад
выпил литр пива, может стоит подрочить, чтобы гадость вышла?
вопрос глупый, но прошу ответить серьезно
Лучший ответ
Захев бербер Профи (817) 13 лет назад
а ты ребенка делать собрался чтоли? ?

если нет, тогда не нужно (если конешно ты сам не хочешь расслабиться)
Остальные ответы
Константин Евсеев Гуру (3111) 13 лет назад
Ага, огромное количество раз. Ты че завтра ребенка собрался делать? )))))))))
Элечка Ученик (117) 13 лет назад
А кто Вам сказал, что "гадость" выйдет ?!
Super_alla Знаток (467) 13 лет назад
Застрелись лучше сразу, но только не дрочи!!!
Алексей Королев Ученик (171) 13 лет назад
только если для удовольствия)) ) это сколько надо онанировать чтобы все вывести... не поможет))
Bloodstream 92 Знаток (277) 13 лет назад
Если бы я это делал каждыи раз когда пиво пил то не знаю че было бы. Да норм все ты же пиво пил а не чет другое. Да и вообще рукоблудство это не хорошо
KLIPON Знаток (387) 13 лет назад
Не думаю, но если станет легче - дерзай.
Андрей Головченко Мастер (1612) 13 лет назад
Не надо. Спустиш нормальную.
Сперма созревает не один день.
Наська Гуру (3661) 13 лет назад
Голову лучше подлечи...