Часто снится вокзал, поезд, автобус. Куда то еду, спешу, опаздываю. К чему это?

Елена Царенко Ученик (165), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
nika veronika Мыслитель (5589) 13 лет назад
Вокзал - суета, хлопоты, затруднения и неудача.
Если вам снится, что вы едете в автобусе, это значит, что по объективным или субъективным причинам вы не в состоянии позволить себе более удобный вид транспорта. Сны такого характера отражают надежду грезящего на любовную связь. Сон может разворачиваться как роман с попутчиком.

Во сне железнодорожная станция, как и СТАНЦИЯ МЕТРО, является местом пересечения многих линий, а следовательно, местом жизненного выбора.