пропатчить что это значит

Анастасия Мезин Знаток (251), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Митин Просветленный (23993) 14 лет назад
Патч, пропатчить (patch)Патч - от английского слова "patch", что переводится как "лоскут" или "заплатка". В веб среде данный термин применяется для обозначения программы, которая исправляет ошибки или изменяет определенный участок кода в другой программе.

Патчи используются либо изготовителем, для устранения найденных неполадок в программе, либо хакером, для взлома программы и снятия ее защиты (либо для подготовки к взлому) . В любом случае Патч перезаписывает часть кода программы.

Слово "пропатчить" как правило используется в значении "взломать".
Остальные ответы
Рома федюньшин Профи (979) 14 лет назад
сменить до более новой версии, там ошибок меньше и тд тп. валто бар я с вами полностью не согласен вы не правы!
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (412096) 14 лет назад
Не вдаваясь в подробности - это значит активировать программу, зарегистрировать программу.
Михаил Колодкин Гуру (3499) 14 лет назад
это значит запустить программку обновления (патч)
Серёга Стрелок Ученик (78) 14 лет назад
пропатчить это то есть поставить на игру патч! ну а патч-это новое улучшение для игры или просто если ставишь патч у тебя мтановится другая версия игры (более усовершенствованная)
Warshaft Гуру (2587) 14 лет назад
Это - дополнительный программный продукт, предназначенный для исправления некорректной работы установленной у Вас программы или добавления дополнительных возможностей. "Патчить" программу - устанавливать к ней патч.
Чаще всего патчи создают сами авторы программ - если это удобнее, чем переписывать программу полностью.
Илья Октябрьский Ученик (106) 6 лет назад