Мамочки помогите, что делать?

Мариночка Клёвая Профи (745), закрыт 13 лет назад
Очень сильные разрывы на груди, не просто растяжки а разрывы! Началось на 4 месяце беременности были просто растяжки, к 9 месяцу стали разрывы, все перепробовала, с первого месяца беременности мазала грудь мазями и носила бюстгальтеры, не помогло, как от них избавиться???Спасибо!
Дополнен 13 лет назад
Ребенка родила уже месяц назад!
Лучший ответ
Альбина***** Мастер (2299) 13 лет назад
А ты ребёночка грудью кормишь? Если нет, то сцеживать молоко надо, чтобы грудь не распирало.
Остальные ответы
Виктория Боксбергер Ученик (139) 13 лет назад
Мне очень помог крем от растяжек "Флора".Пользовалась месяц, сейчас их проктически не видно
Дмитрий Просветленный (24296) 13 лет назад
Родить и ребенок сам все поставит на место.
Мариночка КлёваяПрофи (745) 13 лет назад
Уже родила, ребенку месяц!
Дмитрий Просветленный (24296) Если молока много и ребенку хватает - пусть немного помогает папа. Вам будет полегче.
Милая Я Мила Просветленный (39109) 13 лет назад
Никак, родите, со временем затянуться, но рубцы останутся.
Мариночка КлёваяПрофи (745) 13 лет назад
Уже родила!
Светлана Профи (776) 13 лет назад
сегодня как раз читала статью про растяжки. Как профилактика - это контрастный душ (только чтобы без сильного дискомфорта) и крема.
А после родов и кормления можно специальные лечебные мази, массаж ну и куча всего + конечно время на самостоятельное восстановление.
Растяжки - это дыры (так в журнале" 9 месяцев" написано) .

Не расстраивайтесь главное и не переживайте, вы всё-равно самая красивая! :-)
Мариночка КлёваяПрофи (745) 13 лет назад
Спасибо большое!)))))))
Ольга Мезенцева Мастер (1626) 13 лет назад
vot uze 100 raz pisala i 100 raz chitala Rastjazki eto ne verhnij sloj a glubokij lopnul Nu kremi v nego ne prohodjat livchiki ne pomogajut kazdoj 2 daze jesli spjat v nih Vsje v genetike i v to m kakaja koza Kupite krem za rubci mozet pomozet, vibeli, i, smjagchit, rastjazki Nu kontrastnij dus A voobse daze lazre do konca ne pomogajet v toj, bede, Obidno no vsego malij % ljudej bez rastjazek celjulita i prischej
Лесная Нимфа Знаток (447) 13 лет назад
вообще все это лазером удаляют
ღღღλaп❍чКа v taп❍чКаXღღღ Мудрец (18860) 13 лет назад
Вам это мешает?
Избавиться никак нельзя, со временем только сократятся, но не исчезнут.