Постоянно снится сон про кладбище

Пользователь удален Мастер (1071), закрыт 17 лет назад
. будто хожу по кладбищу с ребенком, и ребенок бежит к могиле своей матери. . странно. . детей у меня нет, кто подскажет к чему?
Лучший ответ
ЗаЯц Мудрец (12910) 17 лет назад
Согласна с Kissuk. Во сне этот ребенок - вы. Вы жалеете о том времени, когда вы были вместе с матерью и хотели бы его вернуть...
Источник: Доктор Фрейд
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (284) 17 лет назад
может тот ребёнок это ты???
мне кажется тебе надо посетить кладбище.
She Natasha Профи (729) 17 лет назад
xodit po kladbischy-k svatovstvy.no ne garantija 4e videsh zamyg...
(provereno)