Возможны ли отношения с наркоманом?или это заведомо ни к чему не приведет?

Ribka neZolotaya Профи (735), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алёна Белова Ученик (122) 13 лет назад
ну ты сама подумай, к чему это может привести????
snow Мыслитель (7780) 13 лет назад
господи девушки, что же вас так в этих плюшечниках привлекает?... пффф
Любовь Ткаченко Просветленный (41312) 13 лет назад
приведет, был олин наркоман, а может стать два
ТРЕША Знаток (432) 13 лет назад
это точно ни какого будущего в независимости от того наркоман он, игроман или алкоголик. Будь осторожна
Мария Бороздина (Максимова) Мыслитель (5604) 13 лет назад
Нет невозможны. Он неадекватен. Для него всегда наркотики будут на первом месте. Для человека не употребляющего наркотики отношения с наркоманом невозможны. Они могут только друг с другом общаться.
Ribka neZolotayaПрофи (735) 13 лет назад
А как же тогда что любовь может все? Значит получается ЛЮБОВЬ может НЕ все!..
bonnie_barrow Ученик (225) 13 лет назад
это никчему не приведет. как уже верно сказали, наркотики всегда будут на первом месте для него!
кстати есть фильм такой МОРФИЙ режиссера Алексея Балабанова, по рассказу одноименному булгакова, так там эта тема тоже затронута. (хотя вообщем фильм не очень) советую посмотреть
Влад- Eldar Ultve Мастер (1220) 13 лет назад
Удачи и будь осторожна !