А если молодой человек начинает немного ухаживать за девушкой, но видя ее несильную-то расположенность к нему, перестает

Одинокая Скрипка Ученик (123), закрыт 13 лет назад
это делать, а потом она, видя, что он уже вроде как "остыл", говорит ему: Что-то ты изменился... Может прогуляемся как-нибудь...

( только интим здесь абсолютно ни причем)...

У нее есть шанс обрести его расположение вновь?
Они смогут быть вместе?
Лучший ответ
Вероника Знаток (291) 13 лет назад
странный вопрос... минус большенства девушек в том, что сначала они ведут себя, как бы"а ты мне не на столько и интересен",а потом... когда парень остыл.. думают. "как же так, почему он перестал ухаживать? "...и этим задевают гордость и женское чувство собственности..) но мое мнение такое-мужчины больше всего бояться отказа и если девушка не отвечает взаимностью, хотя бы на малейшее внимание, думаю у многих в голове срабатывает"незаменимых нет"...может вы жестко отказали или дали понять что-НЕТ? здесь есть та грань, которую не стоит переходит... если вы хотите что бы он продолжал ухаживания, не стоит жестко отказывать... дайте ему понять, что и он вам интересен и ни в коем случае-не навязывайтесь... если вы ему нужны-он проявит себя.
Остальные ответы
Оля Мастер (1115) 13 лет назад
а раньше где была та девушка? зачем играть чувствами других? пробуйте, быть может, получится...
Piter Dontsov Просветленный (35611) 13 лет назад
Э-ээ! ! А интим как-же? Совсем уже? Нафиг тогда всё?
Женя Торлопов Гуру (4986) 13 лет назад
если ухаживал не долго и не слишком рьяно, то есть шансы, и даже довольно таки не плохие ))
Лёка Гуру (4621) 13 лет назад
Зависит от двоих!
more_money Мыслитель (8924) 13 лет назад
Вряд ли... Я исключаю такой вариант, хотя все может быть
Капитан Очевидность Мастер (2489) 13 лет назад
она играет его чувствами, он скорее всего уже поумнел (прошла влюблённость) , поэтому только при удачном стечении обстоятельств, я полагаю, у них возможны дальнейшие отношения.
Антон Безверхний Ученик (138) 13 лет назад
Шанс есть если будеш отвечать взаимностью)
Ксения Просветленный (28643) 13 лет назад
Нормальный адекватный молодой человек, не хочет быть чужой игрушкой. Симпатия либо есть, либо ее нет.