Скрипт

Дмитрий Севакзов Ученик (100), на голосовании 13 лет назад
Всем здравствуйте, помогите пожалуйста, мне нужен скрипт который будет удалять файлы и папки, их то полно да и просто его сделать не трудно. Ситуация такая, есть папка документс энд сеттингс, в ней куча пользователей, так вот нужен скрипт что-бы, он заходил к каждому из пользователей и удалял оттуда определенную папку, обзовем ее "новая папка". ХЕЛП!)
Дополнен 13 лет назад
Проблема в том, что допустим "Новые папки" могут быть и в другом месте их удалять нельзя. Нужно чтобы скрипт залазил в папку к каждому пользователю и удалял новую папку.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Чернышов Мыслитель (7865) 13 лет назад
А не проще ли в поиске найти папку по названием "Новая папка", а потом всё выделить и удалить?
179 BРM Просветленный (27035) 13 лет назад
rd /q/s имя папки

напишешь в батник
php mysql Мастер (2044) 13 лет назад
при запуске скрипта (програмки) ? юзай .bat, в интернете полно инфы, повозишься минут 20 и будет готов скрипт