Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть вопрос: жили два брата. как то раз отец дал два сапога одному левый дрыгому правый и сказал пойти на рынок продать.

Ильяс Ишдавлетов Ученик (103), закрыт 13 лет назад
как то раз отец дал два сапога одному левый дрыгому правый и сказал пойти на рынок продать. там они их продали двум инволидам без разных ног по 5 руб. по дороге домой купили мороженое за 3руб. пришли к отцу и сказали по чем продали сапоги отец сказал что дорого и велел вернуть по 1руб. получаеться что они продали по 4руб сапог а если 4+4=8 и +3руб мороженое =11 то вопрос окуда они взяли еще 1руб если у них не было денег?
Лучший ответ
Елена Пушина Просветленный (31537) 13 лет назад
У них ещё 5 рублей даже осталось - 8 они получили за сапоги, а 3 отдали за мороженое.. . Сапоги дырявые, что- ли, что их хватило бы только на 2 и 2/3 порции мороженого обменять, или это мороженое размером с бочку )))
Остальные ответы
Андрюшин Папа Мыслитель (5726) 13 лет назад
А занычка от прошлой продажи калош...
ТанюшЪ Искусственный Интеллект (132503) 13 лет назад
блин ))))столько ЦИФР с утра )))) с ума сошёл ))))
Ирина Хвостикова Гуру (4742) 13 лет назад
ты из мехмата к нам заглянул?