Объясните мне...

Ирина Знаток (252), закрыт 13 лет назад
Для чего машина поднимается под углом примерно 40 градусов и на ручнике в ней удерживается педаль газа несколько секунд???
Дополнен 13 лет назад
Видела как водители машин делают это зимой
Лучший ответ
Пушкин Гуру (3536) 13 лет назад
Для того что бы зафиксировать авто, это профессиональная фишка, к стати не мешало бы всем по тренироваться, очень помогает в филигранном вождении авто
Остальные ответы
zummer Просветленный (32799) 13 лет назад
экстремалы какие то или садомазо ...
я я Искусственный Интеллект (150558) 13 лет назад
Детсво в опе играет, тпа понтово
***Black owl*** Просветленный (20230) 13 лет назад
педаль газа удерживают пока стрелка тахометра не достигнет 3000т оборотов это делаетьс яв основном на горках для того чтобы при трогоьнье машина не покатилась назад в основном этим учат в автошколе
вова Просветленный (21857) 13 лет назад
я в каком-то фильме видел. так открывали двери у машины, что бы угнать. типа там аварийная система которая должна выпускать людей из машины если та перевернётся.
Roman Ученик (200) 13 лет назад
Думают что воздушные пробки из системы охлаждения уберутся, когда печка плохо греет.
А летом что она назад не катаеца!!!
Алёна Шульга Ученик (202) 13 лет назад
Чтобы машина назад не покатилась
Алексей Искусственный Интеллект (609858) 13 лет назад
под таким углом машины ездить не умеют)) ) хороший юмор