блин, люди...кто может зарегистрировать iphone в iTunes..без кр.карты...помогите...я уже 2 дня мучаюсь

Леночка Л. Ученик (122), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Нет сигнала Искусственный Интеллект (130061) 13 лет назад
Поставь Total Commander и плагин к нему для подключения айфона.
Valentina Sidorova Мудрец (18018) 13 лет назад
зайди в Апп Стор, выбери любую бесплатную игру, нажми скачать - он перенаправит тебя на страницу регистрации. Там заполнишь свои данные, в графе кредитная карта поставишь - none