Проблема помогите плиз!
В конце установки пишет Cannot find archive нажимаю ок потом выдаёт ShellExecuteex сбой код 2 не удаётся найти указанный фалй жму ок выдаёт CreateProcess сбой код 3 системе не удаётся найти указанный путь жму ок запустить игру сразу вылетает
столкнуля с той же проблемой помогло запуск от имени администратора
Тоже попробовал открыть от имени Администратора и все пошло... благодарю за совет
windows 10 х64, помог запуск от имени администратора.
ты скачал игру не полностью, и поэтому оно пишет, что неможет найти файл, поэтому устанавливает не полностью и игра не запускаеться.
Была такая проблема. Пока искал ответ наткнулся на этот вопрос. Вообщем, надо запустить установщик с правами администратора (правая кнопка-> запустить от имени администратора).