Заел замок зажигания не открывает родным ключом!

Иван Лапарь Мудрец (12200), закрыт 17 лет назад
Попытался его разобрать не могу потому что руль заблокировался! Чё делать то?
Дополнен 17 лет назад
Я не спрашиваю от чего! Я спрашиваю Чё делать? А особо умным просьба смотреть на свои руки! Машина Ford Sierra
Лучший ответ
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 17 лет назад
Это 100% от обильной смазки . Разденься, посмотри откуда у тебя руки растут . Это шутка была, не обижайся . Наверняка от другого небольшого или среднего Форда замок подойдёт, возьми на разборках . А этот, делать нечего, ломай .
Остальные ответы
Лёха Местный (теперь бездомный) Оракул (51425) 17 лет назад
Какая модель? тут что ясновидящие? Если ваз классика, то можно снять блестящую декоративную накладку и вытащить, фиксационный шплинт, тогда личинка вытащится.
Любой замок можно повернуть отвёрткой, предварительно высверлив фиксаторы ключа.
Станислав Гуру (3119) 17 лет назад
Болгаркой высверливать!
LeopolD Гуру (3478) 17 лет назад
Пошевели руль, чтоб ослабить фиксатор и снимай поломаный замок. Либо к мастерам-ломастерам на СТО. Эвакуатор поможет.
Константин 177 rus Гуру (4117) 17 лет назад
Пизда рулю. Попробуй крутить ключ и двигать влево-вправо руль. Когда он блокирован, личинка может не крутиться.