Внутри вопрос памагите пажалуста------->

влад чудопал Знаток (311), на голосовании 13 лет назад
Люди купил игру лицензионую играл в неё месяц назад потом как наигрался удалил её и седня решил снова поиграт как установил захожу в игру играю мин 5 и она вылетает(вылазиет сообщение отправить отчет или не отправить)я не отправляю.и ещё когда в игру вхожу появляются ярлыки какийто в папке где игра сохранена. как устранить эту ошибку игру по 100раз пробовал переустонавливать.ПАМАГИТЕ ПАЖАЛУЙСТА!!!
Метки:
Голосование за лучший ответ
Александр Воронов Профи (992) 13 лет назад
удали игру потом удали файлы которые остались на компе
dont_know Ученик (189) 13 лет назад
у мя тож такое, ну попробуй отправь отчёт
Источник: я
Lankaster Гуру (4359) 13 лет назад
1. что за игра 2. обнови драйвера или в крайнем случаи переустанови Windows
Александр Балабай Профи (865) 13 лет назад
Тебе сколько лет, мальчик, ШЕСТЬ?

---------------------------------------------------------
Lancaster, чё по его сообщению не видно ?
Все что он умеет делать на компе это игру с ярлычка запускать, ему лет шесть я говорю =)
Игра наверное алфавит для самых маленьких .
ЗЫ Не расстраивайся, деткам ето вредно, поиграй в арифметику или в .
Источник: ага
Андрей Артамонов Просветленный (20349) 13 лет назад
Александр
Ты думаешь чересчур большой.

Переустановка винды самое ржачное... .
Нах переустанавливать если можно и без этого разобраться (ну если руки прямые)