помогите с внешностью

alexsa cacha Знаток (343), на голосовании 13 лет назад
какой макияж подойдет?Какой цвет волос?
спасибо заранее
Голосование за лучший ответ
Yasmine Профи (540) 13 лет назад
Сделать обязательно выраженные глаза, туши это, и глаза подкрасить фиолетовым цветом, корни подкражь, а цвет нормалтный! И будешь супер!
anonimka Мыслитель (9165) 13 лет назад
итак цвет волос не плохой
симпотяшка нежный макияж подойдет
ольга одинцова Гуру (2659) 13 лет назад
мне кажется что с вами все отлично
Татьяна Раева Просветленный (20671) 13 лет назад
alexsa cacha, что-то действительно дельное Вам посоветовать крайне сложно. Фотография не самого лучшего качества. По опыту, могу посоветовать - сходите в любой салон красоты, Вам обязательно помогут косметологи. И процедура эта не такая уж и доорогая, как может показаться на первый взгляд. Вам помогут определиться и с прической, и с макияжем, но сделают это профессионально и со вкусом. Удачи!
Маша Степанова Ученик (10) 13 лет назад
я думаю, все отлично)
вот честно. .
у тебя прекрасная внешность, цвет волос.
если только тебе так хочется, то сделай макияж (подведи глаза карандашом и все.. или тушью)
хотя ты и без этого красивая
Надежда Гуру (4937) 13 лет назад
Да ты красавица!!!! Прическа очень хороша и так. Очень красивые локоны.
Касаемо глаз - все, что угодно. Белокожая.... Только не стоит коричневые оттенки выбирать, они могут "обабить". Губы - светло-розовые, бежевые на день. Яркие, темно-вишневые, алые (в зависимости от стиля одежды) на вечерний выход.
Румяна, пудра - по желанию.)))))
марина березина Гуру (4092) 13 лет назад
Волосы -однозначно темные, они зрительно уменьшат лицо, сделают его выразительным!
По поводу глаз-я не вижу ваш цвет глаз, с тенями не могу понять.. . В угалках нужно затенять, над глазом подводку растушевать... Тени возможно матовые (бежевые, розоватые), если бы фото получше, подсказала бы. .
Губки у вас красивые, тут на свой вкус, в зависимости от вида макияжа...
Спамчик Мыслитель (7870) 13 лет назад
скажу сразу честно.. я очень всегда прямолинейно критикую.. но Вы и правда очень красивая девушка, оставайтесь блондинкой.... главное волосы берегите и ухаживайте... макияж-никаких ядерно-ярких оттенков на глазах.... губы не пойдут бледные.... посоветовала бы чуть вытянуть скулы с помощью румян... у вас красивые широкие глаза и пухлые губы. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ о золотом правиле, что подчеркиваем только одну составляющую....
Юлия Матвеева Гуру (3496) 13 лет назад
волос темные, глаза накраситься тушью, подвести черным карандашем, можно темными тенями, или серебристыми, таналка. . румяна,
еще бы загар) сходи в салярий) конфеткой станеешь))
Катюша Самойлова:) Профи (710) 13 лет назад
можно попробовать черную подводку но только на верхнее веко, т. к. глаза бльшие. цвет кожи оставь светлым. теней особо не нужно, только если каких-то естесственных оттенков. с губами можно по-разному: или сделать немного темнее, или наоборот розовые блески. но только не помаду
Мария Михно Мастер (2085) 13 лет назад
фото конечно убойного качества. Ни цвета глаз не видно, ни оттенка кожи толком ((( Выложите нормальное фото, я Вам все-все расскажу)
Miss Murder Мастер (1716) 13 лет назад
берие серые тени, что-то типа "смок айс", не прогадаете) а вообще, вы симпатичная. а волосы и правда можно на пол тона темнее сделать