Травматическое оружие Streamer 2014

Саша 3а Ученик (29), закрыт 13 лет назад
Я живу в Кемерово у меня стример стоит от 16 до 20 тысяч .Цены в 2 раза больше , подскажите со временим цены могут упасть, или съездить куда -нибудь неподолёку чтобы купить подешевле?
Лучший ответ
Прапорщик Задов Оракул (56261) 13 лет назад
Проще и дешевле спец Связью заказать в Ижевске за 12000 рублей, вместе с доставкой и патронами (по цене 14 руб. за штучку, вместо ваших 28, этак штук 300) все деньги отобъешь если вообще никуда кроме почты не хочешь сходить.

вариант два, не париться и купить в Москве за 11995 рублей Стример в Кольчуге, патроны за 21 руб. 25 коп. АКБС Магнум 9 р. а. (от 100 шт. ) в Доминаторе оба магазина рядом с метро.