Много ли людей зависимы от сладостей, как я Какая сладость самая любимая у вас?

Zzz Профи (720), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Глухова Мастер (2418) 17 лет назад
Честно признаюсь - зависима от зефира в шоколаде Шармель - раз в неделю обязательно должна съесть коробочку :) Если не съем, то и солнце как-то не так светит, и настроение не то ...
Остальные ответы
Алдар Мергенов Мастер (2078) 17 лет назад
газированное кофе с сахаром.
** Мастер (1112) 17 лет назад
Любимый человек.
kroxaru Мастер (1226) 17 лет назад
Не сказать,что завишу от сладостей, но всякие тортики-пирожные и мороженое с карамелью просто обожаю!!!!
Вера Мыслитель (6788) 17 лет назад
Очень люблю торт полет, безе и мороженое
Ирина Мастер (1590) 17 лет назад
очень зависима..люблю все,что сладкое)))
polyakova Знаток (381) 17 лет назад
обожаю Штрудель - с яблоками, изюмом и корицей!!!
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
Не зависима.... единственное, что люблю в сладком - грильяж в шоколаде ;)))
Королева Марго Оракул (52867) 17 лет назад
шоколад с орехами, печенье с кокосовой стружкой.
Екатерина Тельминова Ученик (179) 17 лет назад
Да, я обожаю сладости. Особенно ШОКОЛАД!!!! Кроме того люблю выпечку, торты, конфеты и др. . У меня ещё и мама шеф-повар. Представляете, как тяжело сдержаться.
http://www.anketka.ru/?n=478545 Профи (530) 17 лет назад
Не люблю сахарозу, люблю фруктзу, поэтому сладостям предпочитаю фрукты и сухофрукты финики-инжиры всякие. Чай, кофе пью несладкий, но иногда сходить в кафе и заточить пирожное - милое дело. Но фруктоза все же, полезнее.
Таха Профи (632) 17 лет назад
я обожаю шоколад "сникерс"
Мэгги Профи (688) 17 лет назад
Сильно сладенькое люблю - шоколад, зефир, кексики разные, сладкие пироги. Вот только шоколад должен быть не меньше 75%. Но знаю одну фишку про себя - если не ем сладкого (никакого) 3 дня, то потом могу не есть его вовсе!
sergey d Мастер (1118) 17 лет назад
я очень люблю канфети красний мак .марка РОШЕН.
Источник: SERGEY
Алена Максимова Знаток (365) 17 лет назад
МоРоЖеНоЕ! НННяяяяяМММ-НННяяяяМММ!!!!