через какое время в понимаете, что этот человек ваша любовь(вторая половинка, родной человек)?

Никитка Мастер (1568), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оля-ля Профи (588) 17 лет назад
Это может случиться даже через несколько десятков лет,но подумать об этом ты можешь всегда.Но где факт что через некоторое время ты не подумаешь иначе!
Остальные ответы
Тень Гуру (2560) 17 лет назад
когда его теряешь.
Светланка Мастер (1403) 17 лет назад
когда сердцем почувствуешь? хотя и это может со временем пройти.
Елена Дяченко Гуру (2547) 17 лет назад
Я об этом подумала, когда услышала голос, а когда увидела поняла что это таки Он! Это не объяснить, просто раз и всё, Вы "попали"!
Ekaterina Khludova Мастер (1483) 17 лет назад
через пол года понимаешь, что он такая скоттина
Я буду Tвоим Поводом Напиться. Профи (514) 17 лет назад
сразу,когда все мисли совподают,в сексе идилия,и тоска без него.