Любовь - это испытание?

Пользователь удален Ученик (202), закрыт 17 лет назад
Любить значит: ждать, переживать, ухаживать, ревновать, сходить с ума от разлуки, и находясь вместе переживать что разлука будет!!! Ну как с этим жить?
Лучший ответ
Николай Долгушев Мыслитель (7783) 17 лет назад
Любовь это не испытание, любовь это дар Божий
Любовь это счастье, это радость, это кайф
надо не ждать а ожидать что все будет хорошо, не переживать а сопереживать с любимым, не ухаживать а поддерживать в трудную минуту, и ревновать совсем не надо или хотя не показывать вида, и с ума сходить не надо потому что душой он всегда с тобою рядом, достаточно позвонить, а когда вместе, за зачем думать о разлуке, тем самым приближая его, надо радоваться и безумно, бебашенно любить и быть счастливой, и ловить и запоминать эти мгновения счастья, что было что вспомнить при неожиданной и короткой разлуке.
Любвт и счастья тебе!!!
Остальные ответы
Даня Даня Знаток (415) 17 лет назад
еще какое..на выживание скорее...
Ирина Гуру (4248) 17 лет назад
А как же без этого жить????7
Руслан хакимов Мудрец (16634) 17 лет назад
не только жить, но и получать от этого удовольствие!!! в каждом из нас где то сидит мазохист!!!
Вася Иванов Мыслитель (6785) 17 лет назад
Счастливая любовь - это Божий дар, дается только избранным.
*yulya* Профи (641) 17 лет назад
Да и ещё какое выживает сильнейший