Я люблю девушку, но незнаю как ей об этом сказать!!
Какие есть варианты?
словами, конечно....:)
Напиши краской на асфальте. Или ручкой на бумаге, можно словами... .
Попробуй, ведь за спрос пока никого не били. И самое главное будь уверен в себе, не бойся. а если боишься ни в коем случае не показывай этого. Удачи!!!
Я тож за краску!!! !
думаю просто банально можно пригласить пообедать или поужинать в ресторена или кафе.. . можно пригласить в кино, а после прогуляться.. . при прогулке и признаешься.. . девушкам нравится романтика.. . думаю она ответит положительно))
Сделать это романтично, например краской под ее окнами.