Как вы думайте существует ли дружба между мужчиной и женщиной или нет!
Как вы думайте может быть дружба между мужчиной и женщино и что бы никто не задумался допустим об отношениях или постели между ними!
Дружба конечно-же может быть,а мысли тоже в голове крутятся и слава богу что нам не всем дано их читать,а то ни любви ни дружбы у нас-бы небыло
Не, не бывает такого..со временем все равно зарождаются другие отношения!
Три раза в день задают этот вопрос. Но поймите, если он у Вас возник, значит дружба БЫТЬ МОЖЕТ... все остально зависит только от Вас.
Да. Если секса кто-то из них не хочет (или нельзя).
Источник: опыт
бывает.. . все зависит от людей...