есть знакомая хочу узнать ее e-mail вконтакте, как это сделать?только давайте без своей тупизны!

Кирилл Хатунцев Ученик (71), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Служба поддержки Мудрец (13014) 13 лет назад
только спросить)
тупой ты потому что если твою знакомую зовут лена она могла почту сделать на галю а в контакте зарегаться как юля и ищи скока влезет)))
Мария Власова Знаток (261) 13 лет назад
Есть специальная программка, которая запоминнает пароли! Все просто: на флешку скидываешь программку, потом ей на комп и всё:-)) или себе на комп и если она через него выйдет в интернет - программка запомнит всё! К сожаление название не помню: -(
CyberFox Мастер (1576) 13 лет назад
емайл вконтакте гыыы ))))) без тупизны гыыыы )))))