Роман Перцев напиши еще раз что ты хотел узнать про Ташкент

fentezi Гуру (2985), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Gulya Arritola Мастер (1505) 17 лет назад
Ya toje ne Roman,no Tashkent klassni.,sami krupni gorod v Centr Azii,mnogonacionalen,krasiv.,prodvinulsya namnogo vpered.,mnogim uje ne dognat.,Jelayu dobivatsya bolshix visot na zavist vsem nedobrojelatelyam!!!!jivu daleko ot tebya Tashkent,na drugoi chasti zemli.,chasto tebya vspominayu.,lyublyu i budu lyubit.,nezavisimo gde ya naxojus i jivu!!!!
Остальные ответы
Игорь Знаток (432) 17 лет назад
Я не Роман Перцев. Но расскажи про Ташкент. Чё иам хорошего...?