я не знаю что мне делать...

Светланка Мастер (1270), закрыт 17 лет назад
любить и мучаться или поставить точку?
Лучший ответ
ЕВА Фернанда Мудрец (17958) 17 лет назад
поставь точку и начни все сначала ))
Остальные ответы
n Профи (549) 17 лет назад
помучайся еще немножко - и забей.
Анюта Просветленный (44058) 17 лет назад
Не ты, одна мучаешся этим вопросом....
Surok Гуру (2598) 17 лет назад
Можно попробовать научиться любить "за так" - тогда и мучения пройдут
Killo4ka Гуру (3189) 17 лет назад
ну если ты мазохистка...то любить и мучаться! а если нет то КОНЕЧНО поставить точку...причем самую жирную!
Пользователь удален Мудрец (11746) 17 лет назад
жирная точка ,, и всё начни сначала!
Кристюша Мастер (1249) 17 лет назад
Мучится не вариант из этого все равно нечего не выйдет! Жизнь одна и потратить ее надо на себя, а не на мучения!!!!
Екатерина Мудрец (14539) 17 лет назад
Поставить точку, от переживаний не куда не уйти. Можно просто пережить и жить дальше!! Удачи! ;)
Пользователь удален Знаток (461) 17 лет назад
А от чего ты мучаешься? Если он любит тебя, то и люби себе взаимно.. Если нет и ты можешь разлюбить - то ты молодец и сделай так! А если сама не понимаешь, что такое.. То возможно бесишся с жиру....Или чувствуешь, что что-то не так, а он молчит.. Поговори с ним без истерик.. тихо и спокойно..
VIKI РАЙs Мудрец (15905) 17 лет назад
смотря в чём ты мучаешься, если такая ситуация, что с ним плохо, и без него тоже, нужно поставить точку, хорошим это не закончится, а если эта мука тебе в радость, то нет.
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
http://www.marchenkov.com http://music.marchenkov.com
Много качественной музыки бесплатно скачать!

Слушай сузыку!! !:)
Источник: http://music.marchenkov.com - Слушай сузыку!! ! :)
Nemo Знаток (416) 17 лет назад
философский вопрос, однако....