на ВАЗ21063 впереди стук передок полностю перебрал все по старому

Андрей Германчук Ученик (106), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
михаил копытов Знаток (369) 13 лет назад
могут стучать ступечные подшипники ослаблены рулевые механизмы рулевой редуктор и многое другое
Остальные ответы
3x2one Знаток (399) 13 лет назад
Поменяй фильтры.. . Нету тяги.. . Вот и стук, скоро пойдёт гул
Иван Иванов Мыслитель (6122) 13 лет назад
У меня попал камень и при больших неровностях подвеска била в кузов .
явид зиганшин Знаток (351) 13 лет назад
проверь подушки движка хорошго ли затянуты
Андрей Селиванов Мастер (1986) 13 лет назад
Салент блоки или подушки двига.
Den Maxony Мастер (2320) 13 лет назад
Хоть бы описал, что ты там =полностью перебрал=. Мож по колесу попинал да в =Ответы= побежал. Характер стуков какой, если думаешь что подвеска, лезь и слушай. Это не вариант спрашивать, "НА 2106 что-то стучит", там постоянно что-то стучит, воет, скребёт и лязгает. Разобрать-промыть-собрать.
капитан серый Мастер (1160) 13 лет назад
так не бывает, если все перебрал там стучать нечему,