Можно ли распаковать частично поврежденный фрагмент данных, запакованный алгоритмом Хаффмана?Если да - как это сделать?

Psilocybe Ученик (228), на голосовании 13 лет назад
Если да - как это сделать?
Голосование за лучший ответ
ASK'R Мастер (1832) 13 лет назад
смотря что ты потерял - если кусок словаря, то 90% что можно простится с инфой, если данные, кто собственно тут вопрос реализации алгоритма. .
лучше конкретезировать вопрос
Lexx918 Мыслитель (5085) 13 лет назад
Если заголовки не повреждены (таблица соответствий символов или код стандартной таблицы, длина данных и конец файла) , то можно после каждого повреждённого куска находить первый встретившийся ноль (конец предыдущего символа) и продолжать распаковку со следующего бита.