подскажите, буду завтра в Питере по делам, будут свободныхе3 часа

zozochka Ученик (131), закрыт 17 лет назад
Как можно провести это время что посмотреть и где. И еще вопрос: сколько стоит такси из Пулково да Невского проспекта?
Дополнен 17 лет назад
все пишут, что в Питере сейчас дождь и снег, холодно гулять, но все равно спасибо за советы!!
Лучший ответ
Nkem Ученик (168) 17 лет назад
3 часов хватит, чтобы по Невскому пройтись и впечатлений набраться. Там много хороших и недорогих кафешек по дороге. Если с погодой повезет, то впечатлений очень много будет, положительных. Это я как москвичка говорю. А вот если погода отстойная будет, то больше туда ездить не захочется.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (860) 17 лет назад
такси не бери, на маршрутке до города и там на такси. съэкономишь кучу денег. а кроме невского и набережных не посовету ни чего))
Наталья Котова Мастер (1408) 17 лет назад
Такси не знаю, а 3 часа просто по невскому пройдитесь, посидите в кафе, их там море, там оочень красиво!
АЛЕКСАНДР ЦАРЕВ Мастер (1679) 17 лет назад
такси лучше не взять застрянешь в пробке потеряешь время езди авт 39 или маршрутки до метро Московская спусти в метро до Невского пр прогуляйся
CTpEKO3A Гуру (4359) 17 лет назад
от 350 до 500... больше не давай...
Макс Седышев Профи (682) 17 лет назад
Автобус ходит каждые 20 минут до метро "Московская".И через 15 мин ты уже на Невском.
Да,не стоит далеко ходить.Для начала можно по Малой Садовой прогуляться.Тихо...музыканты брынчат=)))
Пешен Гений (52293) 17 лет назад
В Пи тере холодно, поэтому советую с Невского повернуть на Фонтанку и дойти до Михайловского замка -его относительно недавно открыли для посещений, так же сыро, как и при Павле. Там же рядом Чижик-пыжик, а потом к кошкам на Малой Садовой - кинете монетку на исполнение желаний.