Как сделать хореографический станок дома?

Как бывшая хореографическая отвечу: ) на стену обязательно зеркала во весь рост + 50 см, крепим к стене на хромовые крепления (продаются на каширке) с интервалом в 1,8-2 м, растояние от стены минимум 35 см, на станок круглышка диаметром 8-10 см, обработать, чтоб сучков не было, не лачить, ни в коем случае и пол желательно не скользкий...

выбрать место, или освободить специально
приобрести трубу и крепёж
пефоратором пробить отверстия и с помощью дюбелей и саморезов закрепить систему к стене... .
штатные высоты не помню, но в любом танц классе можно замерить...

Да ладно тебе! Держись за что -нибудь . и нормалек! У нас для этого... ха-ха-ха ПИАНИНО было...