Плоха та кума...

...что под кумом не была!

Мой кум (я у него крестила дочку) так меня домагивается... это действительно ...нужно сделать... что бы уж совсем породниться.... или как???? Дать -что бы быть хорошей кумой... или не дать... и быть плохой кумой... но хорошей крестной... Ну я завернула.... сорри!

Дополнен

...конечно у него есть жена и еще сын...помимо моей кресницы...его жена -моя одноклассница...в школе за одной партой 10лет трубили....что это чистой воды развод...я сразу поняла....

молодей не давай, пусть мучается...

я бы на вашем месте не кидался в омут с головои, то что он оказывает знаки внимания конечно хорошо, но это не значит что между вами после "этого "могут быть серьезные отношения. Почему вас не настораживает то, что у него есть кто-то, а он вам глазки строит. Мужчины ведь разные бывают. Может ему хочется только сексуального разнообразия. Не торопитесь, побольше пообщаитесь с ним, может он такое "г", что не стоит и начинать, чтобы потом не жалеть. Выбор за Вами, желаю удачи.