14 лет назад
от

Печать из Adobe Reader

Имеется pdf-файл. Книга в 200 с лишним листов. В Adobe Reader отображается по центру листа. Т.е. вокруг белый фон в 3 см. При печати получается очень мелко, читать невыносимо.
Пожскажите, пожалуйста, как распечатать, чтоб изображение было больше. Может возможно растянуь его как-то по размеру А4?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

PDF-XChange Viewer PRO - исключельная замена неповоротливому Adobe Acrobat Reader, а Foxit Reader, вообще "курит в сторонке", - удобная, красивая, более быстрая и более функциональная. С помощью PDF-XChange Viewer можно смотреть и печатать PDF документы, экспортировать из них текст и графику, создавать всплывающие подсказки, добавлять комментарии, делать пометки и многое другое. Из интересных особенностей можно назвать возможность заполнения форм без необходимости перехода в режим набора текста и функцию экспорта страниц или всего документа в графические файлы BMP, JPEG, TIFF, PNG и др.
Tracker Software PDF-XChange Viewer Pro v2.053(с помощью этой программы сможешь обрезать лишнее и размер станет по ширине страницы-выбираешь документ-обрезка страницы). При печати поставишь птичку выбрать источник бумаги по размеру PDF страницы.
http://www.2baksa.net/news/52640/
Пароль на архив: www.2baksa.net

Конечно можно либо масшаб подгоните, либо вписать на лист