Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Скунс - неправдали приятное животное?

Даша =) Гуру (3583), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
мой Профи (948) 14 лет назад
заграницей скунсов держат как обычных домашних животных (кошек, например), они не воняют, т.к. это просто их защитная реакция!
Остальные ответы
Мария Быстрова Гуру (4073) 14 лет назад
Только для ему подобных...
Нету Mail.ru Агента:) Просветленный (23679) 14 лет назад
Очаровашка и игрун. Но надо вовремя удалить железы :-) Иначе прослывёшь гайморитным мизантропом ))))
~АлинКа)))~ Профи (756) 14 лет назад
Оно очень милое, если не чуять его запаха))))
Лариса Мирошникова Мыслитель (9057) 14 лет назад
У меня кот любит газов напустить людям под нос. Ничем не хуже этого вашего скунса.
КОТИК Мастер (1858) 14 лет назад
а мне нравится оригинально, красиво, все боятся, лишь бы не пугался, но это у хирурга можно сделать! ) экзотично!)
Миледи и nik347 Профи (802) 14 лет назад
возможно, но каму-кто нравится.... запашек то от него останется.... от скунса
Супер_ОГ Профи (579) 14 лет назад
:-) недавно задумывалЪся надЪ этимЪ вопросомЪ: а что на самомЪ деле знаемЪ про этихЪ животныхЪ, кроме того, что намЪ показываютЪ вЪ фильмахЪ и мультикахЪ??
Фатима Знаток (401) 14 лет назад
если не считать что он воняет то да но не для меня это я написала для тебя. ок! поки
Angelochek Оракул (53985) 14 лет назад
Безусловно! Как и все остальные творения Всевышнего. Нет безобразья в природе... И создавался он не для человека и не ради человека. Можете представить себе опрос скунсов по поводу человка? То-то же... А знаете ли вы, что в природе существует 2000 видов тараканов, два из которых могут сосуществовать с человеком и притом на его территории. И вот человек бодается в борьбе с этими двумя. И уж какими только эпитетами не награждает, и чем только не морит, травит, выводит. И что? А нечего — тараканы и после ядерного взрыва выживают. Но интересно-то не это, а то, что остальные 1998 видов тараканов человека вообще НЕ интересуют, он их и не знает, и не представляет. Вот так-то. А чем вам-то скунс так досадил? Где вы с ним столь тесно пересеклись?
Дарья Анатольевна Мастер (1369) 14 лет назад
а хоть ктонибудь знает как он воняет? или все это по диснеевским мультам!хрост шикарный
Похожие вопросы