Скунс - неправдали приятное животное?
заграницей скунсов держат как обычных домашних животных (кошек, например), они не воняют, т.к. это просто их защитная реакция!
а хоть ктонибудь знает как он воняет? или все это по диснеевским мультам!хрост шикарный
Безусловно! Как и все остальные творения Всевышнего. Нет безобразья в природе... И создавался он не для человека и не ради человека. Можете представить себе опрос скунсов по поводу человка? То-то же... А знаете ли вы, что в природе существует 2000 видов тараканов, два из которых могут сосуществовать с человеком и притом на его территории. И вот человек бодается в борьбе с этими двумя. И уж какими только эпитетами не награждает, и чем только не морит, травит, выводит. И что? А нечего — тараканы и после ядерного взрыва выживают. Но интересно-то не это, а то, что остальные 1998 видов тараканов человека вообще НЕ интересуют, он их и не знает, и не представляет. Вот так-то. А чем вам-то скунс так досадил? Где вы с ним столь тесно пересеклись?
Вот он:

если не считать что он воняет то да но не для меня это я написала для тебя. ок! поки