Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как получилось, что вы решили заняться собственным бизнесом, что этому предшествовало?

Алексей Мастер (1257), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Максим Великий Мастер (1675) 13 лет назад
Маленькая зарплата и отсутствие перспектив.
АлексейМастер (1257) 13 лет назад
Максим, здравствуй (те) , это все произошло спонтанно? Сидели допустим в кресле, и вдруг- бац!- идейка, все , увольняюсь с работы и начинаю свой бизнес...
Максим Великий Мастер (1675) Та нет, просто возможеность подвернулась, тогда места на рынке буквально бесплатно раздавали, и вот по сей день уже 3 палатки.
Остальные ответы
Евгений Профи (947) 13 лет назад
Нежелание работать на дядю.
Любовь Иванова Профи (778) 13 лет назад
Я ушла в декретный отпуск и наша семья стала жить на з. п. мужа. Катастрофически не хватало денег, счета за коммуналку и сет составили несколько тыс. долл.. Ну я и не выдержала. Пошла работать в сетевой маркетинг. Это свое дело, только без риска прогореть. Сейчас все хорошо! Если хотите-проконсультирую. Сообщаю сразу-имею шкурный интерес!
АлексейМастер (1257) 13 лет назад
Люба, а вы мужа проконсультируйте! )
Любовь Иванова Профи (778) Муж в этот бизнес не верит или стесняется что ли!Не знаю пока.Но он не хочет,вобщем. Говорит,это женщинам больше подходит.Я поняла,что вы посмеиваетесь.
Nat Просветленный (20666) 13 лет назад
В 91г.... муж остался без работы, я не работала.... Чтобы прокормиться детей и себя, чтобы у мужа была работа.
Похожие вопросы