Как получилось, что вы решили заняться собственным бизнесом, что этому предшествовало?

Алексей Мастер (1257), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Максим Великий Мастер (1675) 13 лет назад
Маленькая зарплата и отсутствие перспектив.
АлексейМастер (1257) 13 лет назад
Максим, здравствуй (те) , это все произошло спонтанно? Сидели допустим в кресле, и вдруг- бац!- идейка, все , увольняюсь с работы и начинаю свой бизнес...
Максим Великий Мастер (1675) Та нет, просто возможеность подвернулась, тогда места на рынке буквально бесплатно раздавали, и вот по сей день уже 3 палатки.
Остальные ответы
Евгений Профи (947) 13 лет назад
Нежелание работать на дядю.
Любовь Иванова Профи (778) 13 лет назад
Я ушла в декретный отпуск и наша семья стала жить на з. п. мужа. Катастрофически не хватало денег, счета за коммуналку и сет составили несколько тыс. долл.. Ну я и не выдержала. Пошла работать в сетевой маркетинг. Это свое дело, только без риска прогореть. Сейчас все хорошо! Если хотите-проконсультирую. Сообщаю сразу-имею шкурный интерес!
АлексейМастер (1257) 13 лет назад
Люба, а вы мужа проконсультируйте! )
Любовь Иванова Профи (778) Муж в этот бизнес не верит или стесняется что ли!Не знаю пока.Но он не хочет,вобщем. Говорит,это женщинам больше подходит.Я поняла,что вы посмеиваетесь.
Nat Просветленный (20666) 13 лет назад
В 91г.... муж остался без работы, я не работала.... Чтобы прокормиться детей и себя, чтобы у мужа была работа.