А тесты при внематочной беременности тоже 2 полоски показывают?

Юленька Мудрец (10094), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ппц... аж стах нагнали
Лучший ответ
Клебсиелла Мастер (1080) 13 лет назад
да, и все признаки как при обычной беременности, а если здать кровь на ХГЧ там показывается какая беременность...
Источник: не берите дурного в голову, от куда такие мысли???
ЮленькаМудрец (10094) 13 лет назад
мысли появились от сегодняшнего узи, доктор который делал сказал ничего в матке пока нет, т.к задержка маленькая, приходите говорит через неделю. Вот и боюсь)
Клебсиелла Мастер (1080) а тест показал две полоски???вы знаете что беременны,у меня тоже она не видела потом увидела токо не там где надо((((, но узи видет только с 4 й недели...так что может просто рано???
Остальные ответы
муся Просветленный (31068) 13 лет назад
конечно, но пугаться-то зачем?
Вредина))) Просветленный (27537) 13 лет назад
Конечно да. Гормоны вырабатываются при наступлении любой беременности!
Елена Тимофеева Мастер (1418) 13 лет назад
да, можно сделать узи, оно покажет есть ли плодное яйцо в матке, тогда и успокоетесь:)))
Моника Просветленный (21960) 13 лет назад
да, но не прогрессируют, то есть полоска не становится ярче
Роза Гуру (2923) 13 лет назад
да, полоска правда еле заметная была, и не меняется
Хулиганка Мудрец (16368) 13 лет назад
Может лучше не думать об этом? Плохие мысли притягиваются.. . Все будет хорошо! Не настраивайся на плохое!
Настя Лащенко Ученик (101) 13 лет назад
Если есть подозрение, сходи на узи! Чего зря будешь переживать?
Тереза Просветленный (32860) 13 лет назад
да, показывают
Источник: 10 лет акушеркой работаю
Friday13 Оракул (58205) 13 лет назад
Да показывает... а наличие ее скажет только узи....