Кто такие анитифа?
Антифа́ (сокр. от антифашизм) — международное движение, ставящее своей целью борьбу с фашизмом. Объединяет левые, леворадикальные и автономные партии, а также общественные организации, борющиеся с неонацизмом и расизмом.
В настоящее время термин антифа описывает личности или группы, борющиеся против того, что они считают фашистскими тенденциями.
Некоторые из этих групп прибегают к незаконным методам борьбы, включающим в себя срыв, в том числе и насильственными методами, мероприятий националистических организаций, уничтожение их символики, атрибутики.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Особый вид пидоров-мазохистов. Их мечта - остаться один на один с гостями с солнечного юга, чтобы те наконец в полной мере удовлетворили их гомосексуальные мазохистские фантазии
Шавки.
Если быть проще - антирусские фашисты.
А как они себя называют - мне дела нет. Антифашисты в 45-ом знамёна врага на параде в кучу под ноги кидали.
А те что сейчас - чурбаньё или просто русофобы которые всячески помогают оккупантам. Прикрываясь высокими идеями. Такая мразь.
Кстати, имеют очень много общего с нашистами и путинюгендом, что врядли делает им чести.

Вот "антефа" этовот как то так.
А вот сейчас добавлю фото тех, чьими именами они прикрываются.

Почувствуйте разницу !
антифашисты))
международное движение, ставящее своей целью борьбу с фашизмом. Объединяет левые, леворадикальные и автономные партии, а также общественные организации, борющиеся с неонацизмом и расизмом.