Если длительное время женщина курит, В период беременности нужно бросить или всё-таки не стоит?

Оксана Довгополая Профи (576), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sharanova Anya Ученик (93) 13 лет назад
броисть!!!! однозначно
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367014) 13 лет назад
как хочешь, вреда от этого не будет
Мария хМудрец (19544) 13 лет назад
От чего не будет? От курения или не курения?
Funny FiFf Ученик (189) 13 лет назад
бросить! однозначно бросить!
Reset Мудрец (14328) 13 лет назад
Лучше вообще бросить
Yura Shuklin Профи (545) 13 лет назад
Как можно курить в период беременности ребёнку хуже однозначечельно бросайте !
Надежда Тимохина Гуру (4213) 13 лет назад
стоит. сначала бросить и через пол года беременеть
екатерина лосева Просветленный (20117) 13 лет назад
да я курила да многие курят от водки быстрей ребенку что нибудь будет а вообще то когда женщина курит она ребенка лишает воздуха типа ну кислорода и он дым глотает
СветлячокИскусственный Интеллект (117972) 13 лет назад
называется гипоксия плода
Марина *** Мудрец (16686) 13 лет назад
надо бросать за пол года минимум до беременности.
Сергей Патрушев Гуру (2878) 13 лет назад
В курении беременных пользы немного. Но бросать - очень вредно.
Ольга Пичугина Мастер (2128) 13 лет назад
Нужно бросить в любом случае, никотин создает кислородное голодание ребеночку, лялька задыхается. А еще в ходе некоторых исследований геникологи выяснили, что когда мама курит на больших сроках - ребеночек плачет...
Оксана ДовгополаяПрофи (576) 13 лет назад
Просто очень много разных советов. Некоторые врачи говорят, что если бросить, то будет только хуже,
Елена Морозова Мастер (1760) 13 лет назад
Прислушайтесь к мнению большинства ( есть даже мнение мужчины) что нужно бросить и удачи Вам!!
гена мельников Профи (814) 13 лет назад
Срочно бросить как можно травить свое дитя!!!
Лёка Гуру (4621) 13 лет назад
Обязательно бросить!
Ledi Мастер (1002) 13 лет назад
когда узнала что беременая, думала что не смогу бросить, взяла сигарету, посмотрела на нее и выбросила, малыша жалко стало и даже желания покурить больше не появлялось
Ольга Грицаенко Мастер (2261) 13 лет назад
Стоило бросить за год до беременности. В случае некатинового голодания возможны перебои в работе сердца, скачки давления и прочие гадости. Насколько остро это будет проходить зависит от индивидуальных особенностей курящей. Если женщина испытывает только желание курить без всех этих медицинских отклонений, то стоит бросить. Вообщем надо решать в каком случае ребенку хуже. Если мать не бросает курить, то это гарантия астмы у ребенка как минимум. Если мать бросила курить, но из-за этого на грани выкидыша, то сами понимаете.
Оксана ДовгополаяПрофи (576) 13 лет назад
Это незапланированная беременность. Всё как-то откладывали....А сейчас только узнала(срок 2нед), поэтому вопрос стал остро.
елена перницкая Ученик (188) 13 лет назад
Немедленно бросайте и не сомневайтесь!!!! ПОТОМ ЗАМУЧАЕТЕСЬ С РЕБЕНКОМ ПО ВРАЧАМ БЕГАТЬ ИЗ-ЗА ПРОСТУД....
A.V. Мудрец (11559) 13 лет назад
Год без "курева" до беременности и соответственно во время.
Нина Ученик (194) 13 лет назад
если сможете, то бросайте. Если очень трудно сделать это, то хотя бы сократите количество. Ведь ребенку от этого плохо!
cactous Мудрец (15707) 13 лет назад
Лучше вообще не рожать, если курите. Но если курите, то вам не дорого ваше здоровье, и вы должны быть готовы к проблемам со здоровьем у ребенка. Чудес не бывает, или бывают, но редко.