Главный принцип менеджмента - "Ты начальник, я дурак, я начальник - ты дурак". Так?

Через электричество - к счастью! Просветленный (27308), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Benito Mussolini Ученик (188) 13 лет назад
Нет. Главный принцип - пусть работник пашет бесплатно
Остальные ответы
Max Оракул (57957) 13 лет назад
Плохие у тебя руководитнели были.
Через электричество - к счастью!Просветленный (27308) 13 лет назад
Руководители у меня отличные. А вот подчиненные...
Klavdia-France Мастер (1535) 13 лет назад
А если против этого - то тоже дурак!!!
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313457) 13 лет назад
Не всегда.. . Я никогда подчиненных "не гнобил"... И вообще, мне думается от личности начальника, да и подчиненного зависит....
Жанна Хахатушкина Ученик (18) 13 лет назад
Руководить не мешки таскать. На самом деле все начальники просто дармоеды
D Профи (565) 13 лет назад
нет не так, а наоборот!
Елена Яковлева Просветленный (36129) 13 лет назад
Есть восемь основных принципов менеджмента, и ни один из них не подходит к Вашему выражению:
ориентация на потребителя;
лидерство руководителя;
вовлечение работников;
процессный подход;
системный подход к менеджменту;
постоянное улучшение;
принятие решений, основанное на фактах;
взаимовыгодные отношения с поставщиками.
"Ты начальник, я дурак, я начальник - ты дурак" - это не про менеджмент, а про отношение к работе
Через электричество - к счастью!Просветленный (27308) 13 лет назад
Слишком сложно и букаф многа. Распечатаю, буду изучать.
Елена Яковлева Просветленный (36129) Главное найти знакомые буквы, а там процесс пойдеть:)))
Алиса Искусственный Интеллект (527692) 13 лет назад
мой шеф иногда работает в таком ключе
Через электричество - к счастью!Просветленный (27308) 13 лет назад
По отношению к Вам или своему руководству?
Алиса Искусственный Интеллект (527692) ко мне