Зависает компьютер

.:S.W.A.T:. Профи (704), на голосовании 13 лет назад
Что сделать после включения компьютера зависает мышки и все звуки стают низкого тона, а когда я говорю например говорю по скайпу все слышат очень высокий тон голоса. Знаю только одно чтог это неперегрев звуковой, так как это может случиться при включении компьютера который неработал целый день.
Дополнен 13 лет назад
Нет вирусов нету, промерял нодом, каспером и авастом ниче нету
Голосование за лучший ответ
ПрОсТо чУдО_о! Ученик (218) 13 лет назад
у мя тож мышка при включение виснет.... это у тя на крмпе вируусы скорей всего
Владимир Лобин Ученик (235) 13 лет назад
у меня тоже мышка тормазит когда комп включаю но это у меня запускается куча програм посмотри может и у тебя так же